Show More

Contacte con nuestro Delegado Comercial en su zona,

le indicará el punto de Distribución de Cuarzo

y Piedra Natural o la Tienda más cercana.

CENTRAL DE PEDIDOS

+34 925 500 677

pedidos@quartznature.es

 

 

BURGOS. PALENCIA

José Rodriguez Revilla

+34 607 043 212

Jose.Rodriguez@quartznature.es

ANDALUCÍA

Carlos Fernández Cerezo

+34 615 957 722

Carlos.Fernandez@quartznature.es

DIRECTOR COMERCIAL ZONA ANDALUCÍA

 

ANDALUCÍA NORTE

DISTRIBUIDOR. TOLEMAR

ANDALUCÍA SUR

DISTRIBUIDOR. VALTIDASA

ASTURIAS

José Rodriguez Revilla

+34 607 043 212

Jose.Rodriguez@quartznature.es

LEVANTE. 

Juan carlos Erades Maestre

+34 670 392 364

jcerades@xcelanic.com

DIRECTOR COMERCIAL ZONA LEVANTE

DISTRIBUIDOR LEVANTE

Blau Business

EXTREMADURA

Ángel De Agustín Vegas

+34 ​671 622 709

Angel.Deagustin@quartznature.es

ALBACETE. CUENCA. GUADALAJARA

Ángel De Agustín Vegas

+34 ​671 622 709

Angel.Deagustin@quartznature.es

BARCELONA

MARBRES DECORATIUS, S. A.

Crta. de Manresa, s/n Km. 17 

08296 CASTELLBELL I EL VILAR Barcelona

+34 ​93 834 0988

madecsa@madecsa. cat

 

 

CANTABRIA. PAÍS VASCO

DISTRIBUIDOR

José Rodriguez Revilla

+34 607 043 212

Jose.Rodriguez@quartznature.es

 

 

ZONA CENTRO

Ángel De Agustín Vegas

+34 ​671 622 709

Angel.Deagustin@quartznature.es

DIRECTOR COMERCIAL ZONA CENTRO

Carmen Serrano Illan

+34 661 668 213

carmen.serrano@quartznature.es

DELEGADO COMERCIAL

Patricia Cárdenas Cifuentes

+34 ​628 346 557

Patricia.Cardenas@quartznatures.es

DELEGADO COMERCIAL

Jaime De Agustín Vegas

+34 ​673 650 911

Jaime.Deagustin@quartznatures.es

DELEGADO COMERCIAL

 

LEÓN. ZAMORA. GALICIA

+34 663 078 900

pedidos@quartznature.es

 

Show More